光谷火车站,22时43分;中南路,23时10分;洪山广场,23时12分;螃蟹岬,23时17分;江汉路,23时25分;循礼门,23时27分;王家墩东,23时34分;常青花园,23时45分;宏图大道,23时55分。 开往佛祖岭方向到达换乘站时间为: 宏图大道,22时49分;常青花园,22时59分;王家墩东,23时10分;循礼门,23时18分;江汉路,23时20分;螃蟹岬,23时28分;洪山广场,23时32分;中南路,23时34分;光谷火车站,零时01分。 |
本文地址:武汉地铁频道 https://www.hubei88.com/ditie/93932.html ,楚汉网—湖北本地生活服务平台,大爱湖北,武汉论坛捕捉湖北武汉生活大小事件动态,时时分享热点资讯,以及提供湖北各地吃喝玩乐,相亲交友,人才招聘,房产买卖,农产品批发,团购旅游门票,热点娱乐事件等一站式资讯,让您了解湖北的方方面面;另外,本站原创文章,禁止转载,违者必究,谢谢!