上行方向(武汉火车站-柏林) 下行方向(柏林-武汉火车站) 车站 首班车 末班车 车站 首班车 末班车 武汉火车站 6:00 23:00 柏林 6:00 23:00 杨春湖 6:01 23:01 新庙村 6:02 23:02 工业四路 6:00 23:04 临嶂大道 6:05 23:05 仁和路 6:02 23:06 蔡甸广场 6:00 23:07 园林路 6:00 23:09 凤凰路 6:03 23:10 罗家港 6:02 23:11 新农 6:00 23:13 铁机路 6:04 23:13 知音 6:02 23:15 岳家嘴 6:00 23:15 集贤 6:00 23:18 东亭 6:02 23:17 新天 6:02 23:21 青鱼嘴 6:00 23:19 黄金口 6:00 23:24 楚河汉街 6:02 23:22 孟家铺 6:03 23:28 洪山广场 6:00 23:24 永安堂 6:00 23:30 中南路 6:02 23:26 玉龙路 6:02 23:33 梅苑小区 6:00 23:28 王家湾 6:04 23:35 武昌火车站 6:02 23:31 十里铺 6:06 23:37 首义路 6:04 23:33 七里庙 6:00 23:39 复兴路 6:00 23:35 五里墩 6:02 23:41 拦江路 6:04 23:39 汉阳火车站 6:04 23:43 钟家村 6:06 23:41 钟家村 6:07 23:46 汉阳火车站 6:00 23:43 拦江路 6:00 23:48 五里墩 6:01 23:46 复兴路 6:04 23:52 七里庙 6:03 23:48 首义路 6:05 23:54 十里铺 6:06 23:50 武昌火车站 6:00 23:56 王家湾 6:00 23:52 梅苑小区 6:02 23:58 玉龙路 6:02 23:54 中南路 6:04 00:00 永安堂 6:04 23:56 洪山广场 6:00 00:03 孟家铺 6:06 23:59 楚河汉街 6:02 00:05 黄金口 6:10 00:02 青鱼嘴 6:04 00:07 新天 6:00 00:06 东亭 6:00 00:09 集贤 6:02 00:08 岳家嘴 6:02 00:11 知音 6:05 00:11 铁机路 6:04 00:13 新农 6:00 00:14 罗家港 6:00 00:16 凤凰路 6:02 00:16 园林路 6:02 00:18 蔡甸广场 6:05 00:19 仁和路 6:04 00:20 临嶂大道 6:00 00:22 工业四路 6:07 00:23 新庙村 6:02 00:25 杨春湖 6:09 00:25 柏林 —— 00:26(到达) 武汉火车站 —— 00:26(到达) 4号线休息日各站首末班车时间(6:30-23:00) 4号线(含蔡甸线)休息日首末班车时间 上行方向(武汉火车站-柏林) 下行方向(柏林-武汉火车站) 车站 首班车 末班车 车站 首班车 末班车 武汉火车站 6:30 23:00 柏林 6:30 23:00 杨春湖 6:31 23:01 新庙村 6:32 23:02 工业四路 6:34 23:04 临嶂大道 6:35 23:05 仁和路 6:30 23:06 蔡甸广场 6:30 23:07 园林路 6:32 23:09 凤凰路 6:33 23:10 罗家港 6:34 23:11 新农 6:30 23:13 铁机路 6:36 23:13 知音 6:32 23:15 岳家嘴 6:30 23:15 集贤 6:30 23:18 东亭 6:32 23:17 新天 6:32 23:21 青鱼嘴 6:34 23:19 黄金口 6:30 23:24 楚河汉街 6:36 23:22 孟家铺 6:33 23:28 洪山广场 6:30 23:24 永安堂 6:35 23:30 中南路 6:32 23:26 玉龙路 6:38 23:33 梅苑小区 6:34 23:28 王家湾 6:30 23:35 武昌火车站 6:36 23:31 十里铺 6:31 23:37 首义路 6:38 23:33 七里庙 6:34 23:39 复兴路 6:30 23:35 五里墩 6:36 23:41 拦江路 6:33 23:39 汉阳火车站 6:38 23:43 钟家村 6:36 23:41 钟家村 6:30 23:46 汉阳火车站 6:38 23:43 拦江路 6:31 23:48 五里墩 6:30 23:46 复兴路 6:35 23:52 七里庙 6:32 23:48 首义路 6:37 23:54 十里铺 6:34 23:50 武昌火车站 6:30 23:56 王家湾 6:36 23:52 梅苑小区 6:31 23:58 玉龙路 6:38 23:54 中南路 6:34 00:00 永安堂 6:30 23:56 洪山广场 6:36 00:03 孟家铺 6:32 23:59 楚河汉街 6:38 00:05 黄金口 6:35 00:02 青鱼嘴 6:30 00:07 新天 6:30 00:06 东亭 6:32 00:09 集贤 6:32 00:08 岳家嘴 6:34 00:11 知音 6:35 00:11 铁机路 6:36 00:13 新农 6:30 00:14 罗家港 6:38 00:16 凤凰路 6:32 00:16 园林路 6:40 00:18 蔡甸广场 6:35 00:19 仁和路 6:30 00:20 临嶂大道 6:30 00:22 工业四路 6:32 00:23 新庙村 6:32 00:25 杨春湖 6:34 00:25 柏林 —— 00:26(到达) 武汉火车站 —— 00:26(到达)
|
本文地址:武汉地铁频道 https://www.hubei88.com/ditie/687448.html ,楚汉网—湖北本地生活服务平台,大爱湖北,武汉论坛捕捉湖北武汉生活大小事件动态,时时分享热点资讯,以及提供湖北各地吃喝玩乐,相亲交友,人才招聘,房产买卖,农产品批发,团购旅游门票,热点娱乐事件等一站式资讯,让您了解湖北的方方面面;另外,本站原创文章,禁止转载,违者必究,谢谢!